发布网友
共4个回答
热心网友
正常是17/斤,配方还不错,是进口粮的配方,优质的原料,希望这款*能突围成功,让养狗的少买国外*
热心网友
*有散装和袋装之分。散装的*价格一般在10-20元一斤左右,好点的更贵点,大概在20-40元之间,高端品质的*大多在50元一斤以上。
热心网友
套餐价16-17元一斤,性价比很高,这样的配方放到同级别的国产粮,要25-30元,放到同级别进口粮,要40-60元一斤。
热心网友
这个*都是特别贵的,有的一罐*没有多少就五六十元,所以这个*也见不了,也是非常贵的那种。